Доставка | |
---|---|
В пределах МКАДСтоимость 400 руб.При заказе на сумму от 10000 рублей - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. |
За пределы МКАДСтоимость 400 руб. + 100 рублей за каждые 5 кмПри заказе на сумму от 10000 рублей - 100 рублей за каждые 5 км. |
Регионы РоссииСтоимость доставки в регионы рассчитывается индивидуально.При заказе на сумму от 10000 рублей - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. |
Это вторая из трех позиция женьшеневой линейки. Лист обрабатывается соком корня женьшеня и внутри, и снаружи. Чем выше женьшеневый улун, тем тоньше баланс между вкусом женьшеня и чайного листа. У хорошего чая женьшень не должен забивать вкус самого чая на протяжении всех заварок.
Первый же глоток этого удивительного чая приводит в изумление – Вы чувствуете вкус «сладости без сладости». Яркое послевкусие на языке и в основании горла отдает запахом вишневой косточки, что навевает воспоминания о детстве. Владыка Женьшеня дает состояние мягкой бодрости, которая очень скрашивает ощущение дня. Особенно хорош в холодное время года для встречи гостей.